Свадебный торт

Вне зависимости от уровня размаха торжества свадебный торт был и остается обязательным и самым вкусным элементом праздника. И гости, и молодожены всегда с нетерпением ожидают его торжественного «выхода». Чтобы сладкий шедевр остался в памяти надолго, молодожены очень трепетно относятся к выбору его дизайна и содержимого. Им в помощь — наша статья, которая расскажет о самых модных и востребованных свадебных тортах сезона.

Главные критерии для свадебного торта — качество, вкус, внешний вид. Безусловно, первостепенное значение придается оформлению свадебного десерта.

Торт, украшенный живыми цветами от флориста в соответствии со стилем свадьбы, давно уже считается классикой и не сдает позиций с 2015 года. Особенную нежность и декоративность таким тортам придает эффект омбре. Заказать свадебный торт можно на сайте https://www.maria-irk.ru/cakes-to-order/cake_custom_type-is-wedding/.

По-прежнему в тренде — открытые, или «голые» торты, коржи которых не прикрыты никакой «косметикой». Единственным украшением его служат живые цветы и свежие ягоды-фрукты. Такой «домашний» торт идеально впишется в стилистику свадьбы «бохо» или «рустик».

Еще один актуальный вариант оформления свадебного торта — повторение элементов свадебного наряда. Торт-копия свадебного платья со всеми элементами декора: кружевами, стразами, рюшами будет иметь ошеломляющий успех на вашем торжестве.

Фотопечать на тортах — не менее оригинальный способ украшения свадебного десерта, поскольку может наглядно продемонстрировать гостям lovestory новобрачных: первую встречу, свидания, предложение руки и сердца. Фотоизображения для такого десерта печатаются на специальном, пищевом, принтере с использованием пищевой бумаги и пищевых чернил. Изображения могут быть как черно-белыми, так и цветными, и наносятся на торты различного содержания и размера.

Еще одна новомодная тенденция — свадебный торт, расписанный вручную. Этот вариант позволяет создавать действительно уникальные, штучные торты, во всей полноте передающие чувства той или иной пары. Роспись на свадебных тортах может имитировать бутоны из свадебного букета, набивную ткань, старинный фарфор и любые другие элементы свадебного декора.

При выборе содержимого для свадебного торта молодоженам стоит учитывать некоторые тонкости: для нижних ярусов нужно выбирать бисквитное или песочное тесто, а для верхних — воздушное суфле или взбитые сливки, чтобы нижний ярус не рухнул под тяжестью верхних этажей. Для каждого яруса — своя начинка. К примеру, малиновый чизкейк в сочетании с малиновым муссом для любителей фруктов и ягод, а для «поклонников» шоколадного вкуса — мусс молочный шоколад с хрустящим пралине.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: