Закуска к новогоднему столу Елочные шары из курицы.

Закуска к новогоднему столу Елочные шары из курицы. Хочется предложить в преддверии новогодней суеты и праздников такой интересный рецепт который подарит ощущение праздника и понравиться каждой домохозяйке. Форма данной закуски похожа на новогодние ёлочные шары.

Хочется сказать что этой закуски стоит уделить по больше времени. Так вот приступим к процессу приготовления. Нам понадобиться: 1. Сыр желательно как можно более твёрдый – 200 грамм; 2. Грецкий орех – 100 грамм; 3. Чеснок – 1-2 зубчика; 4. Конечно же не стоит забывать о курином филе – 300-400 грамм; 5. Маслины – 50 грамм; 6. Майонез. До начала процесса приготовления стоит позаботится и отварить курицу и нарезать мелкими кубиками. Далее натрём сыр на тёрке и смешаем сыр с курицей, здесь главное не забыть и добавить измельчённый чеснок. Все это разбавляем майонезом до получения густой консистенции. После того как наша смесь немного постоит измельчаем грецкие орехи и посыпаем ими заранее скатанные из курино-сырной смеси шарики. Далее на верх каждого из шариков стоит уложить маслины и вставить немного укропа. После этого вы можете сесть в кресло для отдыха перед наступающими гуляниями. Вот и получилась у нас необычная новогодняя закуска к столу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: