Лучшие книги Гордона Рамзи

«Повелитель ресторанов» — авторезюме «короля» английского ресторанного бизнеса Гордона Рамси. Чрезвычайно харизматический, Рамси устроил быструю карьеру: некоторое количество из его ресторанов возымели 3 звездное небо «Мишлен», он достиг большое количество интернациональных кулинарных наград, издал в пределах 20 книжек. Но, по личному признанию Рамси, в его жизни было все: безжалостность основателя, отчаяние мамы, нелегкое младенчество, катастрофа юношеских надежд и бесконечный дорога к удаче. Раньше книжка выходила под заглавием «Адская кухня. Автобиография».

Инструкция к книжке «Эпохи года»
Любая из 4 глав книжки известнейшего шотландского шеф-повара Гордона Рамзи приурочена к 1 из лет года, в всякой он думает о сезонных продуктах и их иногда внезапных композициях. Переходя от размышлений к практике, Рамзи распределяется с читателями бессчетными авторскими рецептами и секретами высочайшей кухни, позволяющими нормально применить, сберечь и оттенить неподражаемый сезонный вкус бодрых фруктов и овощей, мяса и рыбы.
Позабудьте на тему полуфабрикаты и рационы доставки готовой еды! Кто обучит вас стряпать на самом деле смачную и резвую двигаюсь чем какого-либо другого Гордона Рамзи, звездное небо английского TV, известнейшего шефа, чьи рестораны удостоены 3-х звездного неба Мишлена? Черпая наитие в собственном телешоу «F Word» («Без купюр»), Гордон Рамзи включил в книжку «Фаст фуд» больше 100 замечательных рецептов. Книжка разбита на 15 маленьких глав; любая произведено из рецептов стремительных закусок, супов, рыбы, мяса, пасты, обедов на работе, десертов и т.д. А вслед идут 15 непревзойденных рационы на любой денек и для особенных случаев. Основная масса яств готовятся за 15 мин. (и ни одно — подольше получаса), а на изготовление всего рационы потребуется 30-45 мин.. Тут же вы отыщете перечень товаров, которые стоит всякий раз содержать на кухне, дабы стряпать скорее и легче, а еще массу мыслях и нужных рекомендаций. В общем, «Фаст Фуд» — достойнейший наследник необыкновенного фурора книжки Гордона «Домашний обед в воскресенье». Формат: 20,5 см х 26 см.

Инструкция к книжке «Элементарно и со Вкусом»
Гордон Рамзи — кулинарный колдун, удачный владелец ресторана, основной известных гастрономических телешоу — популярен тем, собственно что всякий раз охотно распределяется собственными фирменными секретами.

Возможно ли добиться высот кулинарного искусства, не выходя из личной кухни, и выучиться стряпать жилища не ужаснее, чем в замечательном ресторане? Гордон Рамзи элементарно и с азартом ведает, как в всякий истории получить внушительный итог и сделать кушанье с элегантным вкусом. Для сего не в обязательном порядке штудировать кулинарные томы или же до изнеможения стоять у плиты. Довольно сделать запас свежайшими, высококачественными продуктами, арестовать на вооружение легкие кулинарные способы и заботливо идти по стопам рецепту. Их в книжке Гордона Рамзи больше сотки — на все случаи жизни: для завтрака, домашнего ужина, для двоих, для праздничных дней в фирмы ближайших и приятелей. Его рецепты, естественно, имеют все шансы взойти отважными и необыкновенными, но при данном они всякий раз довольно несложны и отточены до мелочей.
На вдохновляющих фото Гордон избирает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: