Люка Манфе

Люка Манфе - победитель 4 сезона шоу МастерШеф

Люка Манфе (Luca Manfe), 31-летний уроженец Италии, ресторанный менеджер из Нью-Йорка. Он имеет огромный опыт в кулинарии, ему повезло работать с великими шеф-поварами, которые используют технику разных кухонь мира, от японской до французской, современной американской и, конечно, итальянской.

{module Реклама в статье 2}


Он покинул родную страну в возрасте 20 лет и приехал в Штаты чтобы следовать американской мечте. Несмотря на это, его блюда по-прежнему носят патриотический характер. Он успевает быть прекрасным мужем, потрясающим отцом и очень успешным ресторатором.
Однако добиться всего этого было не совсем просто. Первую попытку взять престижный приз «Лучшего повара Америки», Люка сделал в 2012 году, но потерпел неудачу. Следуя совету Гордона Рамзи — вернуться через год, он так и сделал. В итоге Манфе стал победителем 4 сезона американского шоу «Мастер Шеф». В финале Люка обошел Наташу, молодую повариху из Калифорнии с блюдом из телятины.

Люка Манфе - победитель 4 сезона шоу МастерШеф
{module Реклама в статье}

Сейчас Манфе открыл свое собственное заведение под названием “Ужин с Люка” — это персонализированный сервис общественного питания, где представлены блюда различных стран. Благодаря выигрышу в шоу, он опубликовал кулинарную книгу «Моя Итальянская кухня» с домашними рецептами.

Со списком победителей всех сезонов шоу «МастерШеф с Гордоном Рамзи» (Лучший повар Америки) можно ознакомиться здесь

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: