Дженнифер Бем

Дженнифер Бем - победительница 2 сезона шоу МастерШеф

Дженнифер Бем (Jennifer Behm), 34 летняя победительница 2 сезона кулинарного шоу «Мастер Шеф», родилась 10 апреля 1978 года. За ее плечами была работа агентом по недвижимости, она имеет титут «Мисс Делавэр США», полученный в 2000 году. Именно ей представилась возможность первой накормить судей шоу и, вследствие чего, заработала фартук, давший ей право дальше учувствовать в шоу. После нелегкого начала, она наконец-то вошла в колею и выиграла в нескольких конкурсах. На пути к финалу она ввязалась в злостную вражду с другим участником шоу, но борьба лишь сделала ее сильнее.

{module Реклама в статье 2}


На финал «МастерШефа» Дженнифер приготовила обжаренные морские гребешки с перепелиным яйцом со взбитыми кукурузным и гороховым пюре; фаршированные перепела со сливочным пюре и шпинатом, а на десерт подала тушеные груши, припущенные с яблоками и маскарпоне. Судьи пришли в восторг от такого меню, вполне достойному для хорошего ресторана и пришли к выводу сделать девушку победительницей второго сезона «Лучшего повара Америки».

Дженнифер Бем - победительница 2 сезона шоу МастерШеф

Миллер написала кулинарную книгу «Современное гостеприимство: простые рецепты с Южным шармом», которая была выпущена в июле 2011 года.

 

В настоящее время Дженнифер Бем владеет собственной кейтеринговой компанией под названием «Розовый Мартини», она также вышла замуж и родила девочку.

{module Реклама в статье}

После победы в шоу, девушка сказала: “Мои мечты сбываются. Моя семья научила меня никогда не отказываться от своей мечты и если вы будете упорно работать, то все возможно.”

Со списком победителей всех сезонов шоу «МастерШеф с Гордоном Рамзи» (Лучший повар Америки) можно ознакомиться здесь

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: