Кортни Лапреси

Кортни Лапреси - победитель 5 сезона шоу МастерШеф

Кортни Лапреси (Courtney Lapresi), ей 25 лет, она из Филадельфии, штат Пенсильвания. Ввиду отсутствия денег и наличия танцевальных способностей, она какое-то время проработала стриптизёршей в мужском клубе. К ходе шоу, девушка отличилась, когда первой получила белый фартук. Она впечатлила судей утонченными европейскими вкусами. Хотя не всегда всё получились так, как хотелось, но все же Кортни взяла себя в руки и удивила окружающих превосходными блюдами.

{module Реклама в статье 2}


Лапреси, которая родом из Женевы, штат Нью-Йорк, никогда не ходила в кулинарную школу. Она начала готовить в качестве хобби. Девушка всему научилась сама. Она читала поваренные книги и ей очень понравилось экспериментировать с большим количеством продуктов питания.

Кортни Лапреси - победитель 5 сезона шоу МастерШеф

Не имея большого опыта, Кортни удалось взять главный приз шоу «Мастер Шеф», обойдя коллег-конкурсантов Джиллиамс Лесли и Элизабет Каувел. В рамках заключительного тура, она и две другие финалисты должны были приготовить блюдо, которое судили 50 лучших шеф-поваров страны. Окончательное решение, которое посадило ее в кресло победителя, было принято коллегией из трех судей. «Еда всегда была основной вещью в моей жизни. Я просто чувствовала себя хорошо», — сказала она.Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэм Элиот по достоинству оценили ее салат из хрустящего свиного уха, утиную грудку и вишневое безе.

После победы девушка рассказала, что она ушла из дома после школы, чтобы посещать танцевальную школу в Филадельфии, но вскоре поняла, что кулинария для нее гораздо важнее.

{module Реклама в статье}

Большая часть разговоров в этом сезоне шли не об кулинарном таланте Кортни Лапреси, а благодаря ее экзотической бывшей работе. После участия в шоу девушка выпустила книгу под названием «Повседневные фантазии», в которую вошли 65 легких, элегантных рецептов для блюд, закусок, сладостей и напитков.

Со списком победителей всех сезонов шоу «МастерШеф с Гордоном Рамзи» (Лучший повар Америки) можно ознакомиться здесь

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: