Кристин Ха

Кристин Ха - победительница 3 сезона шоу МастерШеф

Кристин Ха — первый в истории шоу слепой конкурсант и победитель 3 сезона «Мастершеф с Гордоном Рамзи», она обошла более 30000 поваров по всей Америке, чтобы обеспечить вожделенный титул «Лучший повар Америки», выиграть денежный приз в 250 000 долларов и издание собственной поваренной книги. В финале, она учувствовала против Джошуа Марка. В дальнейшем Кристин была приглашенной судьей в одном из эпизодов 4 сезона шоу, в котором ранее сама принимала участие.

{module Реклама в статье 2}


Кристин Ха (Christine Ha), 32-х летняя студентка, изучающая литературное творчество из Хьюстона, штат Техас. С самого начала, она очаровала судей самобытными азиатскими вкусами и техниками.

Кристин Ха - победительница 3 сезона шоу МастерШеф

Кристин также имеет степень магистра изобразительных искусств в университете. Во время ее пребывания там, она являлась редактором журнала литературы и изобразительного искусства. В настоящее время она работает над своими мемуарами. Кристин продолжает жить в Хьюстоне и планирует открыть свои заведения здесь, так и в других местах.

После победы, она появилась в качестве гостя на первом сезоне вьетнамской версии шоу «Мастершеф» и путешествует по всему миру. Ее последний набег на телевидение был на канадское кулинарное шоу под названием «Четыре чувства», на котором она является соведущей Карла Генриха, победителя 2 сезона «Топ-шеф. Канада».

{module Реклама в статье}

В 2015, Кристин объявила, что она стала судьей в 3 сезоне «Мастер шеф Вьетнам», в котором местные знаменитости будут соревноваться наряду с кулинарами-любителями.

Со списком победителей всех сезонов шоу «МастерШеф с Гордоном Рамзи» (Лучший повар Америки) можно ознакомиться здесь

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Гордон Рамзи по-русски
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: